Главная / Новости / Муниципальный этап Калачеевского муниципального района, ежегодного регионального творческого конкурса «ГТО в моей жизни».
Дата публикации: 16.11.2021 09:38
Категория: Новости

На муниципальном этапе Калачеевского муниципального района, были подведены итоги ежегодного регионального творческого конкурса «ГТО в моей жизни». В Конкурсе приняли участие обучающиеся образовательных и дошкольных учреждений I-V ступеней ВФКС ГТО (6-17 лет) и дети в возрасте от 3 до 5 лет (МКДОУ " Калачеевский Детский Сад № 6", МБОУ Калачеевская СОШ №6, сельские поселения: с. Подгорное, с. Хрещатое, с. Переволочное, с.Манино).

1 Пекшуева Виктория Михайловна

2 Шелудченко Алина Николаевна

3 Кабанова Ангелина Игоревна – 2 место в номинации: «Рисунок на тему «ГТО в рисунках»

4 Сидоренко Дарья Евгеньевна

5 Стешенко Ярослав Александрович

6 Корнюшина Елизавета Павловна – 3 место  в номинации: «Рисунок на тему «ГТО в рисунках»

7 Ярославцева Евгения Денисовна

8 Капустина Дарья Александровна

9 Ермакова Павлина Михайловна

10 Москальцов Дмитрий Алексеевич

11 Онуфриев Кирилл Андреевич –  3 место в номинации: Стихотворение на тему: «ГТО в моей жизни»

12 Неретина Дарья

13 Реклизон Татьяна

14 Высоцкий Иван

15 Щербакова Екатерина

16 Ткачев Матвей – 1 место в номинации: «Рисунок на тему «ГТО в рисунках»

17 Олейникова Ульяна

18 Шитюк Владимир

19 Шитюк Татьяна

20 Первакова Кристина Александровна

21 Котляров Павел Юрьевич – 1 место в номинации: Стихотворение на тему: «ГТО в моей жизни»

22 Шулекина Анна Алексеевна

23 Федоров Матвей Алексеевич –  2 место в номинации: Стихотворение на тему: «ГТО в моей жизни»

24 Богатырева Виктория Андреевна

25 Бузуверова Виктория Геннадьевна

Работы победителей и призёров Конкурса муниципального этапа, были направлены в г. Воронеж АУ ВО «ЦРФКС» для прохождения регионального этапа творческого конкурса «ГТО в моей жизни».

Поздравляем победителей и призёров! Выражаем огромную благодарность участникам!!! Желаем дальнейших побед!!!

Дата публикации: 16.11.2021 09:38
Категория: Новости